Posted 26 декабря 2016,, 15:28

Published 26 декабря 2016,, 15:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

К Новому Году готова: идеальная укладка – это реальность!

26 декабря 2016, 15:28
К Новому Году готова: идеальная укладка – это реальность!
Сюжет
Статьи

Главное, знать несколько простых правил и следовать советам от профессионалов. #Узнай, как быть неотразимой в праздничную ночь вместе с #karelinform!

Я знаю, что каждая девушка мечтает быть самой стильной и красивой в тот момент, когда часы пробьют 12. Самое важное - это, конечно же, подготовка к этому волнующему моменту. Тут нужно продумать все: макияж, прическу, маникюр и, несомненно, свой наряд. Как все это сделать правильно? Как ничего не упустить и выглядеть на все 100? В этом тебе помогу я и моя команда.

Как правильно позаботится о своем новогоднем мейкапе ты можешь прочесть здесь или здесь.

А сегодня у нас по плану идеальная прическа и все её секреты. О том, как все сделать на высшем уровне рассказывает профессиональный парикмахер Юлия Комадей.

Сделать стильную укладку в салоне удастся только самым ответственным девушкам. Запись на 31 число закрывается уже в начале декабря, а то и раньше.

Но, огорчатся не стоит. Если не забывать несколько простых правил, с праздничной прической можно справится и самостоятельно.

«Твой сценарий новогоднего праздника»

Выбор твоей прически должен осуществляться из того, чем может закончится твоя праздничная ночь. Нужно понимать, что если ты отправишься на большую вечеринку, то классическая прическа там будет совсем не к месту. А вот, например, легкие кудри и небольшой начес отлично подойдут и дополнят твой образ. Ну и, конечно же, наоборот, если ты идешь на бал или, например, надеваешь пышное нарядное платье, то именно классика будет сочетаться со всем остальным нарядом.

«Тип лица»

Новогодняя прическа обязательно должна быть частью всего образа. Но, нужно не забывать про свой тип внешности и про те варианты укладок, которые подходят именно тебе. Они должны подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. Если это учесть, то с прической ты точно не прогадаешь!

«Самое простое»

Для длинных волос станут идеальной прической локоны всевозможных размеров. Главный секрет – это накручивать их от лица, а не наоборот. Так же длинноволосым красавицам подойдут плетения и различные косы. Ну а для средней длины подойдут укладки с боковым пробором. Они будут смотреться достаточно необычно и интересно. Также девушкам с каре пойдут легкие кудри.

«Главное – это комфорт»

Выбирая укладку не забывай, что с ней нужно будет проходить всю ночь. Не используй слишком много средств и не делай слишком тугих зажимов. Помни о том, что самое главное – это комфорт и хорошее настроение.

Улыбайся – вот главный секрет безупречного стиля и красоты!

#karelinform знает, ты лучше всех!

Следую нашим советам и #действуй! Мы знаем, ты точно будешь неотразима в эту новогоднюю ночь!

Спасибо команде профессионалов для создания новогодних образов:

Салон красоты «Облака» - здесь работают высококлассные мастера причесок, макияжа и массажа, каждое посещение которых оставляет у гостей ощущение полета до заоблачных высот!

Фотограф – Карина Бланко

Визажист – Евгения Хотеева

Парикмахер – Юлия Комадей

Мастер по маникюру – Ольга Капустина

Фотостудия – ФотоЦЕХ

Организация - #MLmodelprojects Марина Лебедева

"