Posted 25 января 2017,, 09:52

Published 25 января 2017,, 09:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:07

Updated 12 ноября 2022,, 08:07

Сбербанк делится знаниями с вузами Карелии

25 января 2017, 09:52
Сбербанк делится знаниями с вузами Карелии

Сегодня, в День студента, Корпоративный университет Сбербанка передаёт книги Серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока. Кроме этого, вузы получат доступ к электронной версии «Библиотеки Сбербанка».

В регионах присутствия Северо-Западного банка ПАО Сбербанк комплекты книг получили 20 ведущих вузов региона, в том числе Петрозаводский государственный университет, Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Мурманский арктический государственный университет, Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого, Псковский государственный университет, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге и другие.

«Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков.

Начало коллекции в 2009 году положила книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011 журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу. Сегодня в серии 70 книг.

Книги представлены в печатном виде и в электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows) как онлайн, так и офлайн.

"