Posted 25 января 2016,, 14:45

Published 25 января 2016,, 14:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:28

Updated 12 ноября 2022,, 08:28

Карельский Центр молодежи приглашает на мастер-классы по журналистике, фотографии и PR

25 января 2016, 14:45
Карельский Центр молодежи приглашает на мастер-классы по журналистике, фотографии и PR

30 января в Детско-юношеском центре состоится подведение итогов республиканского конкурса журналистских материалов в сфере государственной молодежной политики «Информационная волна» и мастер-классы для участников конкурса, а также для всех желающих, прошедших предварительную регистрацию. Участие в мастер-классах бесплатное.

Мастер-классы проведут специалисты в области журналистики, фотографии и PR:

Виктор Дивидюк – фотограф, работающий в области семейной и рекламной фотографии. Виктор сотрудничает с электронными и печатными СМИ, ведет мастер-классы по студийной и свадебной фотографии в фотошколе «LAB».

Анастасия Ося– SMM-специалист. Работала пять лет в медиа, полтора года в пиаре. Сейчас выстраивает работу брендов в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и «Одноклассники».

Катерина Туголукова, руководитель Городского студенческого пресс-центра Санкт-Петербурга, организатор Молодежного форума СМИ Северо-Запада "Медиа-старт", директор и организатор "Школы медиа-бизнеса", "Школы event-бизнеса", "Школы арт-бизнеса", "Школы эффективных коммуникаций", главный редактор газеты "Стиль" и журнала "Стиль-студент", преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.

Там же пройдет награждение победителей конкурса «Информационная волна» и вручение сертификатов участникам. Конкурс ежегодно проводится Карельским региональным Центром молодежи в двух номинациях: «текстовый материал» и «фотоматериал». В нем принимают участие жители Карелии в возрасте от 14 до 30 лет.

Все подробности и регистрация на мастер классы здесь здесь.

"