Posted 22 марта 2019,, 18:42

Published 22 марта 2019,, 18:42

Modified 30 октября 2022,, 19:59

Updated 30 октября 2022,, 19:59

На Baltic Weekend участники обсудят управление репутацией при кризисе

22 марта 2019, 18:42
В Баку состоится форум Baltic Weekend: Baku Edition, в первый день которого участники обсудят управление репутацией в кризисный период.

В столице Азербайджана 18 и 19 апреля будут проходить мероприятия одного из крупнейших в Европе коммуникационных форумов Baltic Weekend. К участию в нем приглашают бизнесменов, руководителей и PR-директоров компаний. Форум посвящен актуальным проблемам в сфере связей с общественностью.

Бакинский форум сосредоточится в том числе на теме антикризисного пиара. Профессионалы PR-отрасли расскажут гостям о том, что нужно и что не нужно делать, когда репутация компании находится под угрозой.

В частности, эксперты научат, как правильно реагировать на волну негатива в соцсетях, как не допустить фатальных ошибок при PR-коммуникациях, как вести себя со средствами массовой информации и многому другому.

Эти вопросы будут обсуждаться на круглом столе с говорящим названием «Не дай хорошему кризису пропасть даром», который пройдет в первый день форума.Спикерами на полуторачасовом мероприятии заявлены глава отдела инноваций в консалтинговом агентстве Prime Weber Shandwick Дэвид Орлик, вице-президент «Компании развития общественных связей» Ольга Пескова, директор по работе с госструктурами и внешними коммуникациям по странам ЕАЭС в компании Servie Яна Котухова, генеральный директор 1st MediaInvest Федор Щербаков, пресс-секретарь «Лаборатории Касперского» Андрей Булай, основатель агентства PROGRESS Дмитрий Солопов и пресс-секретарь QIWI Анастасия Полонская, сообщают "Новые Известия".

По словам председателя оргкомитета форума Андрея Баранникова, в эпоху цифровой экономики антикризисный пиар становится особенно актуальным и востребованным.Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте проекта до 10 апреля. Мероприятие будет проходить в гостинице Fairmont Hotel в Баку.

"