Posted 21 апреля 2016,, 15:07

Published 21 апреля 2016,, 15:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

Эко-эстафета пройдет в 15 районах Карелии

21 апреля 2016, 15:07
Эко-эстафета пройдет в 15 районах Карелии

С 23 по 30 апреля 2016 г. в Карелии пройдет ежегодная Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». В этом году в региональный координационный совет вошли лидеры волонтерских команд из 15 районов Карелии! Ежегодно акция в регионе объединяет более 100 различных организаций и 2000 добровольцев.

В этом году карельских добровольцев свяжет масштабная республиканская Эко-эстафета, которую организуют молодые ребята. Основная цель – привести в порядок после зимы улицы, скверы, парковые зоны, связанные с именами карельских героев Великой Отечественной войны. Сигналом для передачи эстафеты служит небольшой видеоролик, который участники субботника снимают и выкладывают в социальные сети. Итогом эстафеты станет большой видеоролик.

Чтобы присоединиться к субботникам, необходимо связаться с районным координатором, который сообщит дату, время и место проведения субботника. Контакты координаторов можно найти в группе.

Любой желающий может стать участником Недели добра и помочь в качестве добровольца там, где остро требуется помощь. Присоединяйтесь к акции и реализуйте свои социально значимые проекты, акции и мероприятия. Для этого необходимо заполнить простую регистрационную форму. О вашей инициативе узнает вся Карелия.

Региональные координаторы помогают в информационном сопровождении всех акций. Все желающие смогут принять участие в представленных акциях, мероприятиях, проектах.

Подробности о Неделе добра узнавайте в официальной группе в «ВКонтакте». Основным координатором акции в Карелии выступает КРОМО «Центр развития добровольчества».

"