Posted 20 июня 2018,, 14:40

Published 20 июня 2018,, 14:40

Modified 30 октября 2022,, 19:20

Updated 30 октября 2022,, 19:20

Ольга Бузова призвала принять участие в оздоровительной акции ИНВИТРО

20 июня 2018, 14:40
Популярная телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова привлекла внимание своих подписчиков к акции медицинской компании ИНВИТРО, призвав заботиться о своем интимном здоровье.

На своей странице в Instagram Бузова написала, что не первый раз поднимает такую серьезную тему, пишет newstracker.ru. По ее словам, очень важно, чтобы каждый человек старался хотя бы раз в шесть месяцев полностью обследовать свой организм. Это необходимо для того, чтобы суметь выявить возможные проблемы до того, как они станут необратимыми. Некоторые заболевания на первых стадиях протекают бессимптомно, поэтому очень важно следить за своим здоровьем, в том числе и интимным. Бузова обратилась к своим подписчикам с призывом принять участие в акции «Серьезные отношения», которая до 30 июня будет проходить в медицинских офисах ИНВИТРО. Там любой желающий сможет сдать комплексы лабораторных исследований со скидкой, а также получить экспертизу.

Бузова регулярно публикует посты, в которых советует подписчикам заботиться о себе и своем здоровье. По ее словам, выдержать такой напряженный ритм жизни получается благодаря хорошему здоровью.

Ранее холдинг 1MediaInvest и медицинская компания ИНВИТРО провели опрос среди читателей. Он был посвящен инфекциям, которые могут передаваться половым путем. Результаты опроса показали, что россияне достаточно знают об ИППП и возможных последствиях, однако не собираются идти к врачу до появления симптомов. Опрос был приурочен к акции «Серьезные отношения», механика которой стимулирует сдавать анализы на ИППП вместе со своим партнером, получая за это дополнительную скидку.

"