Posted 20 июня 2018,, 13:50

Published 20 июня 2018,, 13:50

Modified 30 октября 2022,, 19:20

Updated 30 октября 2022,, 19:20

Карельские кадеты стали зрителями матча Россия – Египет в Санкт-Петербурге

20 июня 2018, 13:50
Кадеты Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского в сопровождении воспитателей осуществили свою мечту и побывали на Чемпионате мира по футболу. Ребята стали зрителями матча Россия – Египет, в котором наша сборная одержала победу со счетом 3:1.

Напомним, поездка на Чемпионат стала наградой ребятам за победу в XII Международном турнире по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров и школ-интернатов.

Санкт- Петербург на месяц стал праздничной площадкой, круглосуточным праздником для всех жителей и гостей, всюду радость, отличное настроение, море болельщиков и российского триколора.

Уровень организации - самый высокий, ребят встретили и разместили, состоялась пресс-конференция, где самому лучшему вратарю команды корпуса Тарасову Юрию представитель Совета Федерации вручил билеты на матч.

В течение трех дней пребывания в Северной столице молодые люди смогли погулять по городу, посетить выставки и галереи, сфотографироваться с футбольными фанатами из разных стран мира. Кадеты не отставали от массы болельщиков и также активно поддерживали нашу команду.

Эмоциям детей и взрослых нет предела, такое может случиться лишь раз в жизни, правду говорят, верь и мечты сбываются!

"