Posted 20 февраля 2017,, 15:00

Published 20 февраля 2017,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Телеканал «Оружие» - настоящее развлечение для настоящих мужчин

20 февраля 2017, 15:00
Телеканал «Оружие» - настоящее развлечение для настоящих мужчин

Сегодня в кабельной сети «Петронет» появился телеканал «ОРУЖИЕ». Это первый в России канал, полностью посвященный теме оружия. Только здесь зрители получат возможность познакомиться с оружием во всем его многообразии, мощи и своеобразной красоте.

Наша семья – от 6-летнего Вани до его 86-летнего прадедушки – каждый день с увлечением наблюдает за приключениями Джоэла (актер Родд Хьюстон) и его совершенно новым подходом к выживанию в документальном сериале «Уйти от погони». Джоэл Ламберт знает секреты выживания в любых местах, будь то непролазные джунгли, суровые горы или пустыни. Десяток лет службы американским спецназовцем дают ему колоссальный опыт.

Фильм – супер! Ребята с канала «Discovery» отсняли настоящее шоу на тему «Как выбраться из ада живым». Каким же будет финал? Станьте и вы свидетелями захватывающей погони уже сегодня!

Канал будет интересен и женщинам. Они с удовольствием смогут наблюдать за играми бравых парней в военной форме и восхищаться ими.

- Эволюция российского оружия.

- Тайны авиации двух сверхдержав!

- Комментарии профессионалов.

- Секреты самого тайного оружия – снайпера: «Нас всегда спрашивают – сколько людей вы убили, и никогда – сколько людей вы спасли».

- Оружие будущего.

- Все виды вооружения, история оружия, оружие как составная часть мировой культуры.

- Боевые искусства.

- Интервью с оружейниками.

- Юридический ликбез в области хранения и использования оружия.

Всё это и ещё много интересного вы найдёте на телеканале «ОРУЖИЕ» в кабельной сети «Петронет».

Если вы не успели или не смогли посмотреть фильм или передачу вечером, то запросто сделаете это с утра. Все фильмы и программы для Вашего удобства дублируются в течение дня.

Библиотека канала «ОРУЖИЕ» насчитывает более тысячи часов отечественных и зарубежных документальных фильмов и программ от «Первого канала», телеканала «Звезда», ТВЦ, AETN, Discovery, собственного производства.

Телепрограмма канала очень разнообразна, и каждый зритель здесь найдёт для себя что-то интересное!

Подключить или настроить телеканал «ОРУЖИЕ» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22

"