Posted 19 ноября 2018,, 17:25

Published 19 ноября 2018,, 17:25

Modified 30 октября 2022,, 19:08

Updated 30 октября 2022,, 19:08

Самые читаемые новости уходящего дня

19 ноября 2018, 17:25
Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 19 ноября.

Собака напала на ребенка в одном из районов Карелии

Лахденпохский районный суд Карелии рассмотрел гражданское дело о взыскании компенсации морального вреда. По данным суда, вечером на ребенка напала собака. В результате чего животное причинило ей телесные повреждения. Суд взыскал с ответчиков в пользу несовершеннолетней компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей.

Тягач оборвал троллейбусные провода и «парализовал» движение в Петрозаводске

Происшествие случилось 18 ноября на Комсомольском проспекте в Петрозаводске. Видео с место происшествия появилось в Сети.

Девочка-подросток пропала без вести в Петрозаводске

Полиция карельской столицы устанавливает местонахождение Онищук Дарьи Сергеевны 2004 года рождения. Как сообщили в МВД по республике, местонахождение девочки неизвестно с 16 ноября. На вид несовершеннолетней 15 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы до плеч. Была одета в фиолетовую куртку-парку с капюшоном, бежевый шарф, черные джинсы, обута в черные кроссовки.

Группа подростков громила машины в Петрозаводске

В Сети появилась видеозапись, как группа подростков громила автомобили на одной из улиц города. Как пишут участники группы, инцидент произошел 19 ноября в микрорайоне Кукковка в Петрозаводске. В результате от рук подростков пострадали несколько машин на пр. Комсомольском. В Сети ищут очевидцев происшествия.

Автоледи устроила ДТП с пострадавшими в Карелии

Авария произошла 17 ноября в Пряжинском районе Карелии на 406 км автодороги М-18 «Кола». По данным ГИБДД, 41-летняя водитель автомобилем «Форд Фокус», выезжая со второстепенной дороги на главную, совершила столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Рено Флюенс». В результате ДТП травмы получили пассажиры второй иномарки – 38-летняя женщина14-летний подросток.

"