Posted 19 апреля 2018,, 17:50

Published 19 апреля 2018,, 17:50

Modified 30 октября 2022,, 18:42

Updated 30 октября 2022,, 18:42

Самые читаемые новости уходящего дня

19 апреля 2018, 17:50
Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 19 апреля.

Тротуар уходит из-под ног петрозаводчан

Тротуар буквально уходит из-под ног пешеходов в столице Карелии. Произошло это на пр. Карла Маркса в Петрозаводске. Фотографии к нам в редакцию прислал местный житель. На кадрах видно, как на пешеходной дорожке, асфальт буквально уходит под землю.

Подробнее по ссылке.

Житель Карелии выжил после трех ударов кухонным молотком в голову

Кемским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство 36-летнего мужчины. Вечером 17 апреля 2018 года в квартире поселка Рабочеостровск Кемского района Карелии между местными жителями произошла ссора.

Подробнее по ссылке.

Пациенты больницы Петрозаводска показали, в каких условиях готовят еду

Пациентка инфекционной больницы Петрозаводска показали, в каких жутких условиях готовят еду для больных. Фотографии появились в группе «Криминальный Петрозаводск»: «Люди должны знать, в каких условиях готовят еду для больных, в первую очередь там лежат дети».

Подробнее по ссылке.

Сильный снег идет в Карелию

Гидрометцентр России сообщает об ухудшении погодных условий в Карелии. Об этом говорится в бюллетене опасных и неблагоприятных явлений погоды. Уже завтра, 20 апреля в Карелии ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега.

Подробнее по ссылке.

Парламент Карелии одобрил создание «зеленого щита» вокруг Петрозаводска

Окончательное решение о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Петрозаводска принято: парламент Карелии на очередной сессии 19 апреля подавляющим большинством голосов одобрил проект постановления о «зеленом щите».

Подробнее по ссылке.

"