Posted 16 сентября 2018,, 09:03

Published 16 сентября 2018,, 09:03

Modified 30 октября 2022,, 18:57

Updated 30 октября 2022,, 18:57

Власти Карелии поздравили работников лесной отрасли с профессиональным праздником

16 сентября 2018, 09:03
Глава Карелии и председатель Заксобрания отметили, что лесопромышленный комплекс является одной из ведущих отраслей экономики

Глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель Законодательного собрания Элиссан Шандалович поздравили жителей республики с Днем работников леса.

«Карелия по праву считается ведущей лесной республикой. Лесопромышленный комплекс был и остается одним из ключевых секторов экономики региона.

Работники лесной отрасли вносят неоценимый вклад в развитие Карелии. Умелая хозяйственная деятельность, разумная эксплуатация леса, внедрение современных природосберегающих технологий, модернизация и создание новых лесоперерабатывающих предприятий во многом зависят от ваших знаний и опыта.

Уверены, что профессионализм, неравнодушное и преданное отношение к делу и дальше будут способствовать приумножению природных богатств Карелии и воспитанию бережного к ним отношения.

Желаем всем специалистам лесного хозяйства здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Особые слова благодарности – ветеранам, которые создали славу лесного комплекса Карелии и заложили добрые трудовые традиции», - говорится в поздравлении руководителя региона и спикера Заксобрания.

"