Posted 15 августа 2017,, 08:54

Published 15 августа 2017,, 08:54

Modified 12 ноября 2022,, 13:45

Updated 12 ноября 2022,, 13:45

Семинар интернет-маркетинг для владельцев бизнеса пройдет в Петрозаводске

15 августа 2017, 08:54
Семинар интернет-маркетинг для владельцев бизнеса пройдет в Петрозаводске

В Петрозаводске формируется Бизнес Среда для обретения полезных знаний и навыков, общения и поиска партнеров. Организаторы – карельские предприниматели – планируют проводить встречи для владельцев бизнеса каждый месяц. 8 июля состоялся Первый Летний Бизнес-интенсив в Петрозаводске, в котором приняли участие 16 спикеров и более 50 предпринимателей из различных сфер деятельности.

«Давно я наблюдаю запрос в бизнес среде на подобную площадку - место, где можно не только узнать что-то новое (сегодня это проще всего сделать в интернете), а пространство, где можно найти единомышленников, людей со схожими проблемами, задачами, ситуациями, у которых могут быть ответы на конкретные вопросы и которые готовы делиться своим опытом, - поделилась своим опытом участия в проекте Анастасия Неровная, руководитель Велодвижения Карелии, организатор проекта «Свидания с бизнесом». 19 августа (суббота) с 11:00 в гранд-кафе «Виноград» владельцы бизнеса смогут по максимуму прокачать свои навыки в построении маркетинговой интернет-стратегии для бизнеса в рамках 5 часового семинара интернет-маркетинг для владельцев бизнеса.

Семинар спланирован так, чтобы участники получили полноценный объем знаний по интернет-маркетингу, отработали основные навыки настройки маркетинга, разобрались в ключевых понятиях, пообщались с владельцами бизнеса в Карелии и смогли продать свой продукт прямо на семинаре! Подробная информация и регистрация по ссылке.

"