Posted 15 июля 2018,, 18:34

Published 15 июля 2018,, 18:34

Modified 30 октября 2022,, 18:58

Updated 30 октября 2022,, 18:58

Самые читаемые новости уходящей недели

15 июля 2018, 18:34
Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящей недели.

Бизнесменов из Белгорода не выпускают из СИЗО без приговора четвертый год

В Москве продолжаются судебные разбирательства по делу об энергетиках из Белгорода, которых под защиту взял бизнес-омбудсмен Борис Титов. Уже четвертый год пятеро предпринимателей не могут выйти из СИЗО, хотя их вина не доказана. При этом один из них находится практически при смерти.

Подробнее читаем по ссылке.

Названы самые недорогие, но малоизвестные курортные поселки

В пятерку малоизвестных и поэтому недорогих курортных поселков на море входят Межводное, Стерегущее, Черноморское в Крыму, а также Кучугуры и Дедеркой в Краснодарском крае. Высокий летний сезон туристы бронируют в этих местах отдых на период от семи до 14 ночей и тратят на жилье от 1,3 до 1,6 тысячи рублей в сутки на семью.

Подробнее читаем по ссылке.

Россиянам запретили сажать картошку

До 500 рублей штрафа теперь будут снимать с владельцев садовых и частных участков, которые сажают лично запасенный картофель. Новые правила попросил ввести начальник управления Россельхознадзора Андрей Лушников

Подробнее читаем по ссылке.

Появились подробности поездки Путина на Валаам

Пресс-секретарь президента РФ рассказал о поездке Владимира Путина в Карелию. Как Дмитрий Песков сообщил Лайфу, президент России Владимир Путин совершает краткую поездку на остров Валаам в день памяти преподобных Сергия и Германа — основателей Валаамского Спасо-Преображенского монастыря.

Подробнее читаем по ссылке.

Карельский фотограф снял, как паломник расплакался на плече у Путина

11 июля президент России Владимир Путин посетил Валаам в Карелии. Фотограф из Петрозаводска опубликовал трогательный снимок с участием главы государства.

Подробнее читаем по ссылке.

"