Posted 11 января 2018,, 04:19

Published 11 января 2018,, 04:19

Modified 30 октября 2022,, 18:18

Updated 30 октября 2022,, 18:18

Петрозаводчанка предупредила горожан о смертельной опасности

11 января 2018, 04:19
В сети жительница карельской столицы предупредила других горожан о смертельной опасности на одной из улиц Петрозаводска. Мэр города рассказала, какие меры для устранения этой опасности были предприняты

В паблике «Подслушано в ПТЗ|Петрозаводск» в соцсети «Вконтакте» петрозаводчанка написала о том, что на детской площадке в Бородинском сквере на фонаре поврежден электрический ящик.

- Смертельная опасность! Вот какая картина открывается в Бородинском сквере, на детской площадке. Вокруг гуляют дети, в любой момент любопытство может привести в трагедии!, - написала горожанка.

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник на своей странице в соцсети отреагировала на сообщение об опасности и рассказала, что аварийная бригада выполнила необходимый ремонт.

- Сегодня, благодаря оперативной информации, поступившей от горожан, своевременно были приняты меры по обеспечению безопасности людей в связи с повреждением электрического ящика на опоре наружного освещения в Бородинском сквере. Аварийная бригада МУП ПЭС незамедлительно выехала на место происшествия, были выполнены необходимые ремонтные работы, - написала Глава столицы Карелии.

Кроме того, Ирина Мирошник напомнила, что о ситуациях, создающих опасность для жизни и здоровья людей, необходимо сообщать в ЕДДС по номеру 051.

"