Modified 30 октября 2022,, 18:18

Updated 30 октября 2022,, 18:18

Команда «СКА-Карелия» завоевала серебряный кубок Рождественского турнира

11 января 2018, 08:00
С 7 по 9 января в Ледовом дворце Кондопоги проходил Рождественский турнир по хоккею «Отцы и дети» среди команд 2010 года рождения. На соревнования приехали участники из нескольких городов России. Команда «СКА-Карелия» завоевала серебряный кубок

Как сообщили в пресс-службе Федерации хоккея Карелии, на льду встречались команды из Петрозаводска, Кондопоги, Мурманска, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Победителем стала команда «СКА-Стрельна 1» из Петербурга. Ребята заняли первое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Кубок за второе место получила команда «СКА-Карелия». Наши юные хоккеисты потерпели лишь одно поражение на турнире от петербургских чемпионов.

Третье место заняли хоккеисты новгородского клуба «Йети», за ними в таблице расположились мурманская команда КСДЮШОР, петрозаводский «Пульс» и петербургская «СКА-Стрельна 2».

Все игроки были награждены медалями, лучшие хоккеисты получили ценные призы от организаторов турнира.