Posted 10 июля 2019,, 15:51

Published 10 июля 2019,, 15:51

Modified 30 октября 2022,, 20:00

Updated 30 октября 2022,, 20:00

Выпускницам-отличницам Карельского филиала РАНХиГС вручили дипломы в Москве

10 июля 2019, 15:51
10 июля в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов. С окончанием одного из ведущих вузов страны выпускников поздравили известные бизнесмены, политические и экономические деятели.
Сюжет
РАНХиГС

В церемонии приняли участие более 600 выпускников, которые получили красные дипломы в торжественной обстановке. Награждаемые студенты-отличники – это представители головного кампуса Президентской академии и выпускники филиальной сети. Среди участников – выпускницы Карельского филиала РАНХиГС Надежда Юмашева и Вероника Рускуль, завершившие обучение по образовательной программе «Государственное и муниципальное управление» по очной форме.

Специальные гости торжественной церемонии вручения красных дипломов - Игорь Шувалов - председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», Антон Федоров - начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров, Андрей Сороко - директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации.

С напутственными словами и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности к отличникам традиционно обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии.

"