Posted 9 октября 2018,, 11:04

Published 9 октября 2018,, 11:04

Modified 30 октября 2022,, 19:10

Updated 30 октября 2022,, 19:10

"РКС-Петрозаводск" завершает прием предложений по благоустройству сквера для горожан

9 октября 2018, 11:04
«РКС-Петрозаводск» завершает прием предложений по благоустройству территории у водопроводных очистных сооружений, расположенных на наб. Варкауса.

Напомним, к столетию республики «РКС-Петрозаводск» планируют благоустроить сквер. На подписании соглашения между Администрацией Петрозаводского городского округа и АО «ПКС-Водоканал» по благоустройству территории главный управляющий директор АО «ПКС-Водоканал» Александр Сафронов обратился к горожанам с просьбой тоже предлагать идеи:

«Многие работы на территории мы проведем сами, наши работники умеют делать руками практически все. И мы очень хотим, чтобы в процессе приняли участие и остальные горожане, если у них появятся какие-то идеи по облагораживанию территории».

На протяжении нескольких месяцев петрозаводчане писали в «РКС-Петрозаводск» о том, что бы они хотели видеть на берегу Онежского озера. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «РКС-Петрозаводск» размещен опрос с вариантами облагораживания территории, пока в опросе лидируют фонтан и качели для взрослых.

У вас еще есть время написать о своем видении нового места для семейного отдыха петрозаводчан, но уже в конце месяца прием предложений будет завершен. Написать АО «ПКС-Водоканал» можно на сайте http://pks-vodokanal.ru/ в разделе «Обратная связь». Или оставляйте ваши сообщения в группе «РКС-Петрозаводск» в социальной сети «ВКонтакте».

"