Posted 8 октября 2014,, 12:36

Published 8 октября 2014,, 12:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:52

Updated 12 ноября 2022,, 08:52

Государственные и муниципальные служащие повышают квалификацию в сфере противодействия коррупции

8 октября 2014, 12:36
Государственные и муниципальные служащие повышают квалификацию в сфере противодействия коррупции
Сюжет
РАНХиГС

8 октября в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации открылись курсы повышения квалификации по образовательной программе «Государственная политика в области противодействия коррупции».

К занятиям приступили 32 слушателя из числа федеральных государственных служащих, государственных служащих Республики Карелия, муниципальных служащих РК. Программа обучения включает такие темы как «Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов», «Антикоррупционное поведение госслужащих», «Основные виды правонарушений коррупционного характера в системе государственной гражданской службы», «Правоприменительная практика и опыт работы правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции», ряд других актуальных вопросов. Со слушателями работают преподаватели РАНХиГС, а также представители Прокуратуры Республики Карелия.

Обучение продлится по 10 октября и его участники по завершении программы получат соответствующие документы о повышении квалификации Президентской академии.

"