Posted 8 августа 2017,, 13:50

Published 8 августа 2017,, 13:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:56

Updated 12 ноября 2022,, 07:56

«Хочу, потому что красная»: в Петрозаводске показали новый KIA Rio

8 августа 2017, 13:50
«Хочу, потому что красная»: в Петрозаводске показали новый KIA Rio

В пятницу в Петрозаводске прошло событие, которое посетили не только жители карельской столицы, но и люди с районов нашей республики. Некоторые честно признались, что специально для этого приехали в город.

Точкой притяжения стал новый KIA Rio, который является лидером по объему продаж среди всех моделей российских и иностранных брендов в России по итогам первого квартала 2017 года.* Презентация проходила в автотехцентре ПКФ СЛОВО на Лососинском шоссе, 39. Кроме прекрасной новинки, для гостей была подготовлена развлекательная программа и фуршет.

class="gallery">

Каждый мог принять участие в лотерее, победителей которой ждали полезные и приятные подарки. Взрослые с интересом изучали главного героя вечера, пока аниматор занимал внимание детей. В игровой зоне маленьким гостям предлагали смастерить уникальный ароматизатор для машины. Юные художники в это время придумывали креативный дизайн для новой KIA Rio. Аквагрим, «кривое зеркало», викторина и дождь из бумаги – лишь малая часть программы, специально подготовленной организаторами мероприятия.

class="gallery">

Удачным завершением презентации стал розыгрыш подарков и подведение итогов опроса «Почему я хочу новый KIA Rio». Самым оригинальным ответом признан «Хочу, потому что красная». На волне хорошего настроения, мы попросили у гостей поделиться впечатлениями от происходящего и узнать, почему они пришли в ПКФ «Слово».

Евгения Клецкова:

- Я пришла с двумя детьми. Мне кажется, это очень хороший семейный праздник, можно познакомиться с новым автопромом, узнать про машину, сделать свой выбор. Это хорошие мероприятие: есть на что отвлечься, развлечься, посмотреть презентацию. Сейчас с сыном мы участвуем в мастер-классе, делаем ароматизаторы для машины из фетра. Это несложно и очень интересно, рассказывают подробно. Второму сыну всего 2 года, поэтому он играет в игровой зоне. Я не вожу машину, но у меня есть права. Если муж сделает такой подарок, я буду только рада.

Семья Лялиных:

- Мы специально приехали из Питкяранты на этот праздник. У нас уже есть KIA Rio 2011 года, нам она нравится, просто пришли посмотреть на новую модель, возможно прицениться. Проблем никаких с машиной нет, очень доволен. Посмотрим, как новая вышла, какие изменения в ней.

Дарья и Пётр Ларионовы:

- Очень нравится, что это семейный праздник. На предыдущем празднике я тоже был. Всегда всё круто, на высшем уровне.

- Мне понравилось то, что есть разные зоны, особенно зона понравилась, где можно изготовить из войлока ароматизаторы в машину, это довольно оригинально. У нас автомобиль есть, не KIA, но нас он интересует.

Татьяна Зигун:

- Замечательный праздник. Мы купили свою машину два года назад, здесь в этом салоне. Возможно, мы и поменяем старую на новую. Внешний вид очень понравился. Очень красивый цвет, отделка машины замечательная. Особенностей технических пока не знаем, потому что не видели никаких технических характеристик. Но она очень красивая-очень. И она длиннее. Она более современно упакована. Там компьютер бортовой наверняка есть. Модель интереснее, чем предыдущая.

Михаил:

- Впечатления от нового автомобиля вроде неплохие. У меня третье поколение KIA. Я очень доволен. Она у меня четыре года, великолепная машина, нареканий абсолютно нет. Ни одного колеса не пробил. Хотя я на ней ездил пол-России: Урал, Татарстан, Поволжье. Каждый год в отпуск на машине езжу.

Зинаида Лысенко:

- Сюда мы пришли с мужем и ребёнком. Думаем новую машину покупать. У нас уже есть предыдущая модель, поэтому хотим сегодня пройти тест-драйв, посмотреть, чем отличается новая от старой. На предыдущей модели мы уже три года ездим, я ею довольна. За три года никаких неполадок нет.

Александра:

- Очень нравится праздник. Пришла с сыном, он сделал ароматизатор для автомобиля сам, нарисовал аквагрим. Причём всегда нравится, как здесь проводят презентации, я не первый раз их посещаю, хотя машины KIA у меня нет. Но лелею надежду, может когда-нибудь. Очень положительные отзывы на эту машину.

Валерий Дмитриев:

- Очень классно всё, праздник нравится, настроение прекрасное. У нас KIA Rio 11 года. Мы рассматриваем покупку нового автомобиля, нас пригласили на тест драйв, к концу вечера подойдём.

Если вы пропустили мероприятие, но очень хотите познакомиться с новым KIA Rio, приходите в автосалон ПКФ «Слово» на Лососинском шоссе, 39 в Петрозаводске. Также вы можете узнать обо всех акциях и предложениях на официальном сайте компании, в группе социальной сети «ВКонтакте» или по телефону (8142) 44-44-00.

*Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало результаты ежемесячного исследования рынка новых легковых автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге и составило рейтинг самых популярных моделей в двух столицах.

"