Posted 8 апреля 2018,, 06:11

Published 8 апреля 2018,, 06:11

Modified 30 октября 2022,, 18:35

Updated 30 октября 2022,, 18:35

Власти Петрозаводска поздравили горожан с Пасхой

8 апреля 2018, 06:11
Сегодня православные празднуют светлое Христово Воскресение. Глава карельской столицы Ирина Мирошник и председатель Петросовета Геннадий Боднарчук поздравили горожан.

В своем поздравлении Ирина Мирошник и Геннадий Боднарчук пожелали, чтобы Пасха воодушевляла всех на новые начинания и принесла радость, счастье и любовь.

- Сердечно поздравляем православных христиан и всех жителей города со светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой! Пасхальные торжества являются главным событием года для православных христиан. Христово Воскресение символизирует победу добра над злом, света над тьмой, веры над безверием. Этот вечный праздник помогает нам осознать значение самых главных жизненных ценностей – мира, согласия и добрососедства, учит сопереживанию, любви к ближнему, сохранению и приумножению духовных ценностей. Пусть праздник Пасхи воодушевит всех нас на новые начинания и хорошие дела, принесёт светлую радость и любовь в семьи, благополучие и счастье в наши дома!, - говорится в поздравлении мэра Петрозаводска и председателя Петросовета.

"