Posted 7 октября 2017,, 13:01

Published 7 октября 2017,, 13:01

Modified 12 ноября 2022,, 13:45

Updated 12 ноября 2022,, 13:45

«Мастера парковки» продолжают удивлять петрозаводчан

7 октября 2017, 13:01
«Мастера парковки» продолжают удивлять петрозаводчан

Жители Карелии не перестают возмущаться нашими «мастерами парковки». Так, в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» петрозаводчанка опубликовал фотографию, на которой видно, как водитель припарковал свой автомобиль прямо впритык к ее машине. Изза этого девушка не могла попасть в свой транспорт.

- Уважаемый водитель Шевроле! Если Вы ставите машину так впритык, что попасть в нее можно только с правой стороны, оставляйте хотя бы номер телефона. А то получается, что ведете себя так же, как милый зверек на Вашей торпеде. Мне пришлось и ребенка сажать, перелезая через весь задний ряд, и самой исполнять автоматический номер с перелезанием, - написала петрозаводчанка.

В том же паблике другой житель Петрозаводска опубликовал фото очередного «мастера парковки». Водитель оставил свою иномарку на выезде из двора, тем самым вызвав негодование местных жителей.

- Вы припарковались на выезде из двора, где представьте себе тоже живут люди и ездят машины. Ваше мнение, что слева есть место объехать вас по тротуару явно ошибочное, так как данное окно тут же занимается другими страждущими припарковаться. И бинго, выезд полностью закрыт и выезжающие вынуждены искать пути выезда через дворы. На будущее имейте в виду, что не все водители обладают абсолютным спокойствием и железными нервами, - написал автор фотографий.

"