Posted 6 декабря 2018,, 17:23

Published 6 декабря 2018,, 17:23

Modified 30 октября 2022,, 19:24

Updated 30 октября 2022,, 19:24

Власти Московской области запустили площадку «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 17:23
Властями Московской области 6 декабря был запущен сайт «Губернатор Подмосковья», который будет доступен по адресу Воробьев.рф. Теперь жители региона смогут узнавать о самых актуальных новостях, читая публикации нового портала.

Как информирует телеканал «360», вся информация на сайте состоит из четырех смысловых разделов: «Актуальное», «Программа», «Биография» и «Медиа». В разделе «Программа» будут показаны основные достижения, а также планы муниципалитетов Подмосковья. При этом местонахождение пользователя будет определяться автоматически, поэтому при просмотре сайта свой город указывать не нужно.

Этот раздел позволит жителям региона знакомиться с тем, что предпринимают власти для улучшения в различных областях: экологической, транспортной, финансовой, культурной, спортивной, образовательной или сфере ЖКХ. Пользователи смогут узнать о планах на ближайшие пять лет и самых значимых достижениях.

Раздел «Актуальное» содержит публикации на самые обсуждаемые темы, в которых будет отражаться позиция губернатора Московской области по каждому вопросу. Здесь можно будет прочитать статьи о развитии региона, о событиях в стране и в мире, о встречах с руководством страны, об отдыхе и досуге.

В разделе «Медиа» будут публиковаться эксклюзивные фотографии, связанные с событиями в Московской области. При этом другие СМИ смогут использовать эти изображения на безвозмездной основе.

Раздел «Биография» посвящен губернатору региона Андрею Воробьеву. Информация в нем носит автобиографический характер. Глава Подмосковья рассказывает о своей жизни до назначения на этот ответственный пост: о школьных и студенческих годах, о службе в армии и спортивных достижениях, а также о первых шагах в качестве политика.

"