Posted 6 октября 2017,, 10:00

Published 6 октября 2017,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

На «Маркетинговых боях» пройдет лекция по маркетингу

6 октября 2017, 10:00
На «Маркетинговых боях» пройдет лекция по маркетингу

Компания 2GIS готовит для участников игры «Маркетинговые Бои 3.0» приятный бонус.

В день мероприятия командам предоставиться уникальная возможность послушать лекцию по маркетингу от одного из членов жюри – Антона Шаяхова.

Основатель компании «Аутмаркетинг» проработал пять лет в крупной уральской ИТ-комании «СКБ Контур», где занимался выводом новых проектов на рынок и реализацией малобюджетных проектов в сфере скрытого маркетинга, вирусной активности и PR в Интернете. Затем начал работать на проект Aviasales.ru в качестве руководителя направления онлайн-маркетинга. Отвечал за e-mail – маркетинг и маркетинг мобильных приложений по поиску дешевых авиабилетов Aviasales и JetRadar. Выводил мобильные приложения в топ App Store и Google Play в России. Летом 2014 года присоединился к команде «Кнопки», где вплотную занялся продакт-маркетингом и развитием каналов дистрибуции. А в данный момент поднимает монетизацию Яндекс.Навигатора и занимается собственным проектом.

На лекции Антон поделиться опытом работы над различными проектами, а также расскажет о механизмах и инструментах продвижения.

Лекция состоится на игре «Маркетинговые бои 3.0» 16 октября в конференц-зале отеля Piter Inn.

Хотите принять участие в боях и послушать лекцию по маркетингу?

Заполните регистрационную форму на сайте до 11 октября 2017 года. Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено. Если Вы хотите участвовать в качестве зрителя, запись тоже обязательна в группе мероприятия «ВКонтакте».

"