Posted 5 августа 2018,, 10:15

Published 5 августа 2018,, 10:15

Modified 30 октября 2022,, 19:08

Updated 30 октября 2022,, 19:08

Власти Петрозаводска поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

5 августа 2018, 10:15
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель Петросовета Геннадий Боднарчук поздравили работников железной дороги и поблагодарили их за профессионализм и преданность своему делу.

По мнению руководителей города, железная дорога имеет особое значение для Петрозаводска. Это транспортная артерия, делающая наш город важным звеном на пути из столицы нашей Родины к ее северо-западным рубежам, к побережью Баренцева моря. Строительство Мурманской железной дороги, завершенное более ста лет назад, дало мощный импульс развитию не только нашего города, но и всей Карелии, уверены Мирошник и Бонарчук.

- Труд железнодорожника очень непрост, но чрезвычайно важен, и значение его с течением времени лишь увеличивается. В этот день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм и глубокую преданность своему делу – за качества, позволяющие миллионам жителей России быстро и комфортно путешествовать по необъятным просторам нашей страны. Примите пожелания дальнейших профессиональных успехов, счастья и семейного благополучия. Пусть на работе и дома вас ждут только приятные неожиданности, а будущее преподносит возможности для новых и новых свершений!, - говорится в поздравлении Ирины Мирошник и Геннадия Боднарчука.

"