Posted 4 декабря 2018,, 12:23

Published 4 декабря 2018,, 12:23

Modified 30 октября 2022,, 19:24

Updated 30 октября 2022,, 19:24

Карельский филиал РАНХиГС обучает основам предпринимательской деятельности

4 декабря 2018, 12:23
Карельский филиал РАНХиГС реализует программу повышения квалификации "Основы предпринимательства". Обучение групп проводится в рамках контракта, заключенного филиалом с Корпорацией развития Республики Карелия, с 21 ноября в Петрозаводске и Сортавала, вскоре откроется и в Беломорске.
Сюжет
РАНХиГС

Участники обучения - действующие предприниматели, а также те, кто только планирует открыть собственный бизнес. Программа включает большой спектр тем: "Основы бизнес-планирования", "Актуальные вопросы налогообложения предпринимательской деятельности", "Маркетинг. Реклама. Продажи", Юридические вопросы организации и ведения бизнеса", тренинги продаж, ведения деловых переговоров, ряд других актуальных вопросов. Занятия проводятся преподавателями и экспертами РАНХиГС.

Вопросы ведения предпринимательской деятельности являются востребованной составляющей ряда образовательных программ Академии и активно включаются в форматы кубков и чемпионатов по менеджменту и стратегии и управлению бизнесом, в которых ежегодно успешно участвуют студенты из Карелии.

"