Posted 4 февраля 2020,, 15:48

Published 4 февраля 2020,, 15:48

Modified 30 октября 2022,, 20:02

Updated 30 октября 2022,, 20:02

В Олонце не знают, что будет с судебными разбирательствами Прокопьева

В Олонце не знают, что будет с судебными разбирательствами Прокопьева

4 февраля 2020, 15:48
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В администрации Олонецкого муниципального района нашему изданию прокомментировали ситуацию с иском в отношении местного депутата Нины Щербаковой о клевете после трагической новости о смерти Сергея Прокопьева. Глава районной администрации выступал третьим лицом по данному делу.

Как рассказал руководитель юридического отдела администрации Антон Пешков, вопрос о судебных разбирательствах по делу о «расстреле четверых» пока не обсуждался. На вопрос о том, будет ли отозван иск к депутату Нине Щербаковой, в администрации ответить не смогли.

«Вопрос пока не обсуждался, поэтому пока по этому поводу никаких комментариев мы давать не будем... Вообще неизвестно ничего», - прокомментировали в юридическом отделе.

Напомним, спорный инцидент произошел 24 октября на заседании совета городского поселения, где Сергей Прокопьев якобы предложил «расстрелять» четверых недовольных граждан. Позже администрация подала в суд иск на депутата Нину Щербакову, которую обвинили в клевете. Следующее заседание по делу должно было состояться 19 февраля.

"