Posted 22 июля 2017,, 17:18

Published 22 июля 2017,, 17:18

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

В Петрозаводске будет проводиться инвентаризация общественных и дворовых территорий

22 июля 2017, 17:18
В Петрозаводске будет проводиться инвентаризация общественных и дворовых территорий

Администрацией Петрозаводского городского округа утвержден график инвентаризации общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, которая будет проходить с 25 по 31 июля 2017 года.

Цель инвентаризации – оценка текущего состояния сферы благоустройства дворовых и общественных территорий. Инвентаризацию проводит специальная комиссия путем визуального обследования территорий и расположенных на ней объектов и элементов.

К работе в комиссии могут привлекаться представители органов местного самоуправления, собственники помещений в многоквартирных домах или их представители, лица, ответственные за управление и содержание общего имущества многоквартирного дома с учетом выбранного способа управления МКД, представители иных заинтересованных организаций.

Инвентаризация проводится в соответствии с графиком, утверждаемым администрацией муниципального образования. В ходе инвентаризации определяется физическое состояние территорий и необходимость их благоустройства. По результатам инвентаризации составляется Паспорт благоустройства обследуемой территории.

График проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий Петрозаводского городского округа Вы можете посмотреть по ссылке.

"