Posted 28 октября 2016,, 13:20

Published 28 октября 2016,, 13:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Валентина Пивненко рассказала о приоритетах своей работы на ближайшую перспективу

28 октября 2016, 13:20
Валентина Пивненко рассказала о приоритетах своей работы на ближайшую перспективу

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко провела в республике региональную неделю.

На заседании Регионального политсовета депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко рассказала о том, что в Думе седьмого созыва она снова вошла в состав комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, став в нём заместителем председателя.

- Первостепенная задача для всех депутатов сейчас – это бюджет, на эту тему в начале ноября будут проводиться парламентские слушания. Также в числе приоритетных направлений – работа над законом «О садоводчестве и огородничестве». Парламентские слушания по нему в Госдуме назначены на 10 ноября, и я просила прислать на них представителя от Карелии, - сообщила собравшимся Валентина Николаевна.

Также депутат напомнила, что последнюю неделю месяца законодатели проводят в своих регионах, это так называемая «региональная неделя». Валентина Николаевна в ходе работы в республике провела два приема граждан, приняла участие в работе Законодательного Собрания Карелии, а также в заседании Регионального политсовета. В начале ноября депутат будет работать в Москве.

"