Posted 7 октября 2016,, 04:20

Published 7 октября 2016,, 04:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Пивненко: «Работы впереди много, задачи непростые, но я сделаю всё, чтобы оправдать доверие, оказанное мне земляками»

7 октября 2016, 04:20
Пивненко: «Работы впереди много, задачи непростые, но я сделаю всё, чтобы оправдать доверие, оказанное мне земляками»

5 октября Президент Путин напутствовал депутатов VII созыва Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Владимир Путин напомнил народным избранникам, что сила России заключена не только в её обороноспособности, природных богатствах и огромной территории, но и в традициях, культуре и единстве народа.

Прежде всего, принимаемые парламентом решения должны основываться на гражданском согласии, – подчеркнул глава государства. По его словам, «Госдума призвана стать постоянной площадкой для широкого общественного и политического диалога».

Также Президент Российской Федерации выразил надежду, что депутаты Государственной Думы седьмого созыва будут работать в тесном контакте с партиями, которые не вошли в парламент, а обновление состава нижней палаты парламента позволит усилить обратную связь с избирателями, с гражданским обществом, с регионами, что «повысит качество законотворческого процесса».

За время предвыборных встреч с избирателями мною был собран объёмный пакет наказов и предложений от жителей районов республики и города Петрозаводска, – сказала депутат Государственной Думы VII созыва от Республики Карелия Валентина Пивненко. – Работы впереди много, задачи непростые, но я сделаю всё, чтобы оправдать доверие, оказанное мне земляками.

Владимир Путин также отметил, что финансирование приоритетных национальных проектов должно быть обеспечено в полном объеме из средств бюджета. Завершая свое выступление, Президент пожелал депутатам «успехов в служении народу России».

"