Posted 18 августа 2016,, 07:00

Published 18 августа 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

«Патриоты России» к дебатам готовы

18 августа 2016, 07:00
«Патриоты России» к дебатам готовы

В течение двух дней в Петрозаводске проходила жеребьёвка платного и бесплатного эфирного времени и печатных площадей в газетах, на радио и телевидении, предоставляемых ГТРК «Карелия», радиоканалом «Ретро-ФМ», газетами «Карелия», «Ома Муа» и «Карьялан Саномат».

В результате все кандидаты в депутаты и избирательные объединения, претендующие на места в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Республики Карелия, получили возможность донести до избирателей свою точку зрения на ситуацию в стране и республике, а также то, как эту ситуацию можно изменить.

Карельское региональное отделение политической партии «Патриоты России» планирует активно участвовать в предвыборной агитации во всех средствах массовой информации, предоставивших свои площади для бесплатного размещения агитационных материалов, организовывать выступления на телевидении и радио, участвовать в дебатах как от имени кандидатов-одномандатников, так и избирательных объединений.

Кроме того, партия примет активное участие и во встречах с населением республики, которые будут проходить в ближайшее время.

Одним из программных документов, с которым представители партии пойдут на встречу с избирателями, будет «План Семигина», предусматривающий возрождение Великой России.

"