Posted 15 июля 2016,, 08:07

Published 15 июля 2016,, 08:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:18

Updated 12 ноября 2022,, 08:18

ЦИК РФ заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых партией «Патриоты России»

15 июля 2016, 08:07
ЦИК РФ заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых партией «Патриоты России»

Решение о заверении списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва от политической партии «Патриоты России» принято на заседании Центральной избирательной комиссии России, которое состоялось 14 июля 2016 года.

В соответствии с постановлением ЦИК РФ «О заверении федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Политическая партия «Патриоты России», заверен список кандидатов в количестве 380 человек.

Другим постановлением - «О заверении списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутых политической партией «Политическая партия «Патриоты России» по одномандатным избирательным округам» - заверен список кандидатов по одномандатным избирательным округам в количестве 135 человек.

Региональная группа №10 (Республика Карелия)

1. Прохоров Игорь Михайлович, дата рождения – 22 января 1949 года.

2. Ильюкова Ольга Адамовна, дата рождения – 1 декабря 1958 года, член политической партии «Патриоты России».

3. Демидова Анастасия Николаевна, дата рождения – 13 марта 1981 года, член политической партии «Патриоты России».

4. Шаляпина Вероника Вячеславовна, дата рождения – 15 августа 1967 года, член политической партии «Патриоты России».

Республика Карелия – Карельский одномандатный избирательный округ №17

Прохоров Игорь Михайлович, дата рождения – 22 января 1949 года.

Представленные в ЦИК РФ сведения о кандидатах в депутаты Госдумы, включенных в оба списка, будут направлены в соответствующие государственные органы для проверки их достоверности, а заверенные копии списков – в избирательные комиссии субъектов федерации.

ЦИК РФ согласовал представленную партией «Патриоты России» эмблему для использования в избирательных документах.

Также Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей партии «Патриоты России», уполномоченного представителя партии по финансовым вопросам, заверила список уполномоченных представителей региональных отделений по финансовым вопросам, разрешила открыть специальный избирательный счет.

Все постановления будут опубликованы в официальном печатном органе ЦИК РФ – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и в ее официальном сетевом издании, а также направлены в «Российскую газету» и «Парламентскую газету».

"