Posted 20 мая 2016,, 11:20

Published 20 мая 2016,, 11:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

В неожиданном месте обнаружили судебные приставы должника

20 мая 2016, 11:20
В неожиданном месте обнаружили судебные приставы должника

В Куртамышском районе Зауралья судебные приставы долгое время не могли встретиться с должником по алиментам, которые горе-отец задолжал своим несовершеннолетним детям. Мужчина нигде не работает, пьет и умышленно скрывается от судебных приставов, которые возбудили в отношении него уголовное дело, пишет Новый день. Однако встреча состоялась. На кладбище.

Как рассказали в пресс-службе УФССП региона, судебному приставу не удавалось даже вручить постановление о возбуждении уголовного дела: сколько бы к мужчине не выезжали, дома того не оказывалось.

Напомнить безответственному отцу о долге перед детьми помог родительский день. В очередной раз выехав к должнику, судебный пристав снова оказалась перед закрытой дверью. Однако соседи мужчины сообщили, что тот отправился на кладбище отмечать Радоницу. Судебный пристав отправилась за ним. Сельчане быстро помогли отыскать место, где находился должник, поминая своих родных. Ему пришлось внимательно выслушать судебного пристава, которая напомнила ему о детях и вручила постановление о возбуждении уголовного дела.

"