Posted 20 мая 2016,, 07:00

Published 20 мая 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Близнецы: люди - головоломки

20 мая 2016, 07:00
Близнецы: люди - головоломки

Из всех знаков Зодиака Близнецы самые непредсказуемые, противоречивые и безмерно притягательные. Они как две стороны одной монеты: горячие и холодные в сию же секунду. Острый ум и наблюдательность делают их отличными рассказчиками, а постоянный поиск нового духовного опыта заставляет ежедневно самосовершенствоваться. Близнецам и самим не просто понять себя, а уж выбрать подходящий для них подарок – головоломка для гениев.

Оригинальным подарком для двуликих Близнецов станет памятная монета от Россельхозбанка, посвященная этому знаку зодиака. Кроме того, в период с 20 мая по 1 июня 2016 года Карельский региональный филиал Россельхозбанка предлагает приобрести памятную монету «Близнецы» с 10% скидкой. Такое приобретение, безусловно, станет оригинальным подарком и качественным вариантом вложения денежных средств для родных и знакомых, родившихся под созвездием Близнеца.

На сегодняшний день наряду с монетами серии «Знаки «Зодиака» в ассортименте филиала: серебряные памятные монеты серии «Материнская любовь» (Тувалу), «Народные промыслы» (Токелау), а также золотые и серебряные инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах АО «Россельхозбанк» в городах: Петрозаводск, Кондопога, Костомукша, Олонец, Сортавала, Медвежьегорск и на официальном сайте Банка rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

"