Posted 16 мая 2016,, 06:01

Published 16 мая 2016,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Геннадий Сараев: «Партии нанесён репутационный ущерб»

16 мая 2016, 06:01
Геннадий Сараев: «Партии нанесён репутационный ущерб»

Руководитель исполнительного комитета Карельского регионального отделения Партии «Единая Россия» прокомментировал резкие высказывания депутата Петрозаводского городского совета Дмитрия Макеева в адрес Общероссийского народного фронта.

«Карельское региональное отделение Партии «Единая Россия» никоим образом не разделяет личное мнение депутата Макеева. Более того мы поддерживаем и уважительно относится к работе членов Общероссийского народного фронта.

Многие активисты этого общественного движения заявили о своём желании принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного Собрания Республики Карелия и Петрозаводского городского совета.

Мы осуждаем действия депутата Макеева, который позволил себе подобные недопустимые высказывания в адрес партнёрской организации, которая уже много лет успешно работает на благо граждан России.

Считаем, что Партии был нанесён репутационный ущерб, и поступок Дмитрия Макеева будет рассмотрен в самое ближайшее время на заседании Местного или Регионального политсовета».

Напомним, что общественное движение «Общероссийский народный фронт» был создан в мае 2011 года по предложению его нынешнего лидера Владимира Путина.

"