Posted 13 мая 2016,, 05:55

Published 13 мая 2016,, 05:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

В Петрозаводске состоялось заседание Координационного Совета при Комитете партии «Патриоты России»

13 мая 2016, 05:55
В Петрозаводске состоялось заседание Координационного Совета при Комитете партии «Патриоты России»

Члены Совета обсудили итоги патриотических акций партии посвященных Дню Победы.

Участники совещания отметили организаторскую роль председателя Комитета партии «Патриоты России» Ольги Ильюковой при проведении субботников в поселке Мелиоративном и празднованию Дня Победы в пос. Пряжа, заместителя председателя Комитета Анастасии Демидовой по участию актива партии в акции «Бессмертный полк», руководителя спортклуба «Лидер» Вадима Саблина по организации фестиваля военно-спортивных игр «Катюша» в пос. Пряжа 8 и 9 мая.

Фестиваль «Катюша» привлек к участию 21 команду из Северо-западного федерального округа, в том числе 2 команды из Петрозаводска и г.Костомукши. Победителем стала команда из города Мурманска, второе место заслужила команда КС-2 из Петрозаводска. Многочисленных зрителей приветствовали артисты коллективов Карелии.

На совещании были рассмотрены первоначальные итоги общественного опроса жителей Карелии по социальным проблемам и оценкам деятельности политических партий в республике.

По предложению депутата Законодательного Собрания РК, представителя общественной региональной организации «Патриоты, коммунисты и беспартийные» Николая Афанасьева, принято решение расширить территорию акции по проведению общественного опроса с привлечением сторонников партии «Патриоты России» во всех районах Карелии.

"