Posted 17 апреля 2016,, 08:44

Published 17 апреля 2016,, 08:44

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

Позор Вам КПРФ!!!

17 апреля 2016, 08:44
Позор Вам КПРФ!!!

Опять продолжается вранье со стороны КПРФ в лице Ульянова Е. (Первый секретарь рескома КПРФ Карелии - прим. ред.), который обвиняет нашу партию "КОММУНИСТЫ РОССИИ" во всех смертных грехах на страницах местной газеты "ЛЕНИНСКАЯ ПРАВДА".

Хотелось бы отметить, что Ульянову Е. было отправлено официальное письмо от Карельского комитета партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" с предложением провести дебаты по разъяснению вопросов связанных с нашим отличием друг от друга. Официального ответа не последовало, но по неофициальным данным было принято решение проигнорировать наше предложение.

Во-вторых КПРФ не имеет права права единолично присваивать наименование КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ!

На наш взгляд -это бред!

Недавно КПРФ в лице Зюганова Г.А. подало иск к КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" по вопросу отмены государственной регистрации в связи с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТОВАРНОГО ЗНАКА , то есть другими словами "товарищей " из КПРФ для них коммунистическая идея - это ТОВАРНЫЙ ЗНАК!

В-третьих. Сравним кадровый состав КПРФ и КПКР. КПКР сформировалось из бывших членов КПРФ , которых Зюганов за инакомыслие по исключал за десятилетия.

В КПКР вошло большое количество известных и видных политиков из рядов КПРФ.

В данный момент партия показала свою состоятельность, как политическая сила, которая целеустремленно и последовательно защищает права трудящихся. Партия имеет свои отделения во всех регионах Российской Федерации, в ее рядах свыше 100 депутатов различных уровней власти.

На наш взгляд, КПРФ ведет себя непорядочно по отношению к избирателям, заявляя громкие лозунги , а на деле обманывая ТРУДОВОЙ НАРОД.

ПОЗОР ВАМ "ТОВАРИЩ" УЛЬЯНОВ Е.!

"