Posted 7 апреля 2016,, 12:14

Published 7 апреля 2016,, 12:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Обращение "Патриотов России" ко всем, кому дорога Отчизна

7 апреля 2016, 12:14
Обращение "Патриотов России" ко всем, кому дорога Отчизна

Наша партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» объединила носителей патриотических идей для сотрудничества и совместной работы на принципах взаимного уважения, патриотизма, любви к своей родине – РОССИИ, защиты интересов нашего Отечества и граждан РОССИИ.

Наша партия со дня своего основания провозгласила патриотизм той идеей, которая способна объединить наших граждан на созидание во имя процветания РОССИИ, нашего ОТЕЧЕСТВА. Сегодня, идея патриотизма, ставшая фундаментом нашей партии в момент ее создания, стала государственной идеологией провозглашенной президентом страны В. В. Путиным.

Мы, члены партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», уверенно заявляем, что наша партия стала политической силой всерьез и надолго. Наша антикризисная программа уже реализуется властными структурами РОССИИ. Россия ждет прихода во власть патриотов своей страны! И мы идем, чтобы реализовать идеи, которые нашли понимание у миллионов граждан РОССИИ.

2016 год юбилейный для нашей партии – 10 лет с момента ее создания в республике КАРЕЛИЯ. И в этом году нам всем предстоит определить, как будет развиваться наша КАРЕЛИЯ и наша РОССИЯ. Наши граждане видят настоящее и будущее нашей РОДИНЫ, как страны с высокотехнологичным производством, передовой наукой, лучшим в мире образованием, с хорошими социальными условиями жизни ее граждан. Такую РОССИЮ мы будем строить, любить и защищать!

"