Posted 18 марта 2016,, 06:45

Published 18 марта 2016,, 06:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

ЛДПР примет участие в митинге, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2016, 06:45
ЛДПР примет участие в митинге, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией
Сюжет
ЛДПР

О том, что ЛДПР примет участие в митинге, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщается в группе партии социальной сети "ВКонтакте".

"Митинг пройдет 18 марта, в Петрозаводске, в 16 часов на площадке у Дворца творчества детей и юношества.

В мероприятии примут участие представители общественных и ветеранских организаций, студенты и школьники. Организатором митинга-концерта выступила общественная организация «Союз поисковых отрядов Республики Карелия» и её председатель Александр Осиев.

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, в ходе которого более 90% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России. 18 марта 2014 года был подписан Договор о принятии Республики Крым в состав РФ.

В Москве, на праздничном митинге «Мы вместе!», который пройдет на Васильевском спуске, выступит председатель ЛДПР Владимир Жириновский", - говорится в информации.

Аналогичное сообщение, только, естественно, без сведений о выступлении Владимира Жириновского размещено в группе "Кпрф-Карелия Питкяранта"

Судя по группе "справедливороссов", для них ближайшим важным событием является митинг в Олонце, который пройдет 20 марта и будет посвящен тарифам за теплоэнергию.

Модераторы группы "ЕР", похоже всем коллективом ушли в отпуск. По крайней мере последнее сообщение датируется 26 февраля.

Но, несмотря на наличие или отсутствие записей в социальной сети, в митинге примут участие представители всех ведущих партий Карелии.

"