Posted 27 февраля 2016,, 18:13

Published 27 февраля 2016,, 18:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

«ЕР» наградила лучшего «Автопапу»

27 февраля 2016, 18:13
«ЕР» наградила лучшего «Автопапу»

27 февраля в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Безопасные дороги» петрозаводские автолюбители приняли участие в конкурсе «Автопапа», который нацелен на проверку знаний ПДД, навыков вождения и смекалки

Для определения победителя, конкурсантам было предложено решить экзаменационный билет из 20 вопросов, тест из 5 вопросов о мерах пассивной безопасности в автомобиле, выполнить практические упражнения на тестовых автомобилях Фольксваген и успешно пройти испытание «Упакуй багаж в дорогу». В этом году победителем конкурса «Автопапа-2016» и обладателем эксклюзивного торта «От Валентина» стал Андрей Молотков.

– Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже порядка 5 лет реализует проект «Безопасные Дороги», и нам очень приятно, что с каждым годом на конкурс «Автопапа» заявляется всё больше ответственных автолюбителей, – сказал его руководитель Геннадий Сараев. – Уверен, что все участники этого праздника станут положительным примером для своих детей и вырастят достойное поколения молодых автолюбителей.

Всем победителям были вручены подарочные издания эпоса «Калевала» для детей, почётные грамоты и другие памятные подарки от организаторов и спонсоров автопраздника.

Напомним, что в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Безопасные дороги» проходят занятия из серии «Урок безопасности», «Скутер – это серьёзно» при участии руководителя мотоклуба «Севреный Народ» Геннадия Мазова, совместные с ГИБДД рейды «Детское кресло», а также раздачи фликеров школьникам и студентам. Координатором проекта в Карелии является сенатор Владимира Федоров.

"