Posted 2 декабря 2015,, 13:45

Published 2 декабря 2015,, 13:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:31

Updated 12 ноября 2022,, 08:31

О главных событиях молодежной политики Петрозаводска- Премия "Ю"

2 декабря 2015, 13:45
О главных событиях молодежной политики Петрозаводска- Премия "Ю"

Декабрь – месяц, в который происходит подведения итогов уходящего года и происходят чудеса. В этом году 11 декабря в 18:30 в клубе Амстердам состоится ежегодная молодежная «Премия Ю», на которой станут известны имена самых активных, творческих, талантливых молодых людей, вспоминаются яркие события, отважные поступки, звучат слова благодарности наставникам.

На церемонию номинировано более 60 человек. Несмотря на то, что прием заявок окончен, но анкеты продолжают поступать, организаторы – Отдел по делам молодежи Администрации ПГО – продлил срок приема заявок до 3 декабря. Все участники «Премии Ю» будут приглашены на торжественную церемонию в Страну чудес, где персонажи оживут и станут их проводниками к самым ярким, и наполненных радостью моментам уходящего года.

Мы вспомним все то доброе и интересное, что происходило в жизни наших самых главных героев, то есть Вас, в этот 2015 год.

В этом году список номинаций увеличился, помимо традиционных 9-ти: «Организация года», «Доброволец года», «Лидер года», «Открытие года», «Достижение года», «Событие года», «Наставник года», «Горожанин года», «Молодой специалист года», в этом году добавились 3 новые: «Талант года» для самых одаренных, «Поступок года» для тех, кто отважен сердцем, «Эксперт года» для тех, кто был помощником и советчиком подрастающему поколению в течение всего года.

Для участия необходимо подать заявку до 3 декабря 2015 года, и направить ее по электронному адресу: u.premia@mail.ru или занести по адресу: : г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2 каб.517

Церемония награждения состоится 11 декабря в клубе Амстердам (пр. К.Маркса, 1А).

Более подробную информацию по заявкам и участию можно уточнить: здесь , а также по телефону: 57-84- 93.

"