Posted 20 ноября 2015,, 08:55

Published 20 ноября 2015,, 08:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

«Патриоты России» обсудили работу на выборах-2016

20 ноября 2015, 08:55
«Патриоты России» обсудили работу на выборах-2016

17 ноября 2015 года состоялся очередной этап Конференции Карельского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Делегаты конференции на своём заседании тайным голосованием избрали делегата на предстоящий съезд партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». В работе конференции приняли участие представители Управления Министерства юстиции РФ по Республике Карелия. Представлять карельскую организацию патриотов, решением конференции, доверено Ольге Ильюковой - председателю Комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» .

Съезд, с участием делегата от Карелии, изберет руководящие органы партии сроком на 5 лет и определит задачи «патриотов» на перспективу.

На своей конференции делегаты также обсудили предстоящую работу в 2016 году и определили этапы своей работы в будущих избирательных кампаниях. Живой интерес делегатов вызвала информация о том, что Комитетом партии формируется штаб будущей избирательной кампании и идёт подбор кадров для формирования команды патриотов с последующим их выдвижением в депутаты Законодательного Собрания республики.

Руководство Комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» доложило делегатам конференции результаты своей встречи с членами Политсовета партии в Москве. По мнению Центрального Политсовета партии, карельская организация «ПАТРИОТЫ РОССИИ» входит в первую десятку перспективных региональных отделений для реализации партийных задач в 2016 году.

Делегаты конференции получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. По мнению председателя Комитета партии, делегата Х съезда Ольги Ильюковой – «партийный разговор делегатов конференции был очень полезным , а поездка в Москву подтвердила открытие новых горизонтов для работы «ПАТРИОТОВ» в Карелии».

Пресс-служба

Карельского регионального отделения

политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

"