Posted 16 сентября 2015,, 18:12

Published 16 сентября 2015,, 18:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Андрей Редькин: «Работа Ширшиной – это чистой воды саботаж!»

16 сентября 2015, 18:12
Андрей Редькин: «Работа Ширшиной – это чистой воды саботаж!»

16 сентября на сентябрьской сессии Петросовета депутаты резко раскритиковали отчёт Галины Ширшиной о проделанной работе. В результате большинством голосов было принято решение оценить этот документ, как неудовлетворительный. По мнению депутатов, мэру Петрозаводска не удалось добиться улучшения по тем 27 пунктам, на которые ей было предложено обратить внимание для исправления весенней «двойки». Только 4 участника заседания были за то, чтобы принять представленный документ.

– Сегодня в зале мы раздали депутатам листовки со своим отчётом о работе мэра, – прокомментировал результаты сессии руководитель Карельского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Редькин. – Наш список состоит из 21 пункта, каждый из которых говорит о том, что работа Ширшиной – это чистой воды саботаж!

Градуса встрече добавили собравшиеся у входа в администрацию «троллейбусники», которые пришли с требованием, чтобы глава города вынесла на рассмотрение депутатов вопрос о выделении МУП «Городской транспорт» более крупной субсидии, чем заявлялось ранее.

– У меня складывается такое впечатление, что наша мэр уже вконец заигралась и просто водит простых людей за нос, – заявил после встречи руководитель проекта «Агенты» в Петрозаводске Анатолий Корнев. – Что можно сказать о человеке, который утверждает, что Петрозаводску не нужен молодёжный центр занятости, но готова биться до последней капли крови за каждый алкомаркет господина Попова.

"