Posted 16 сентября 2015,, 10:15

Published 16 сентября 2015,, 10:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Вузы Финляндии приглашают в гости будущих абитуриентов в дни школьных каникул

16 сентября 2015, 10:15
Вузы Финляндии приглашают в гости будущих абитуриентов в дни школьных каникул

Выбор места получения высшего образования – один из самых важных в жизни!

Где учиться, чему и с кем будет получать высшее образование будущий специалист – от этого выбора зависит вся его последующая жизнь.

Финляндия – прекрасная альтернатива получения высшего образования, если абитуриент планирует для себя блестящее будущее. После окончания вуза молодой специалист будет в совершенстве владеть несколькими иностранными языками, будет уверен в своих знаниях, владея практическими навыками, будет иметь опыт проживания в Финляндии и в другой европейской стране, где проведет целый год по обмену. После обучения в вузе Финляндии можно найти работу в любой стране мира, либо вернутся в Россию первоклассным специалистом.

Вы хотите увидеть все это своими глазами? Приглашаем вас в 7 ознакомительную поездку по вузам Финляндии вместе с «Центром «Инициатива».

Приглашаем старшеклассников и родителей в увлекательную образовательную поездку по вузам Финляндии. В программе поездки презентации финских университетов, осмотр аудиторий, кампусов и лабораторий, посещение общежитий, знакомство со студентами и городами Финляндии.

«ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ», а потом сделать сознательный выбор!

Сроки поездки: 2-6 ноября 2015 года.

В 7 ознакомительной поездке вы сможете увидеть своими глазами 3 университета в 4 городах Финляндии, а также 1 школу.

Университет прикладных наук Ювяскюля (г. Ювяскюля) JAMK University of Applied Sciences с факультетами: Международный бизнес , Логистика ,Медсестринское дело (Nursing).

Университет прикладных наук Саймаа (г. Лаппеенранта, г. Иматра) Saimaa University of Applied Sciences с факультетами: Машиностроение и технология производства, Бизнес менеджмент, Туризм. Гостиничный и ресторанный менеджмент.

Университет прикладных наук Миккели (г. Миккели, г. Савонлинна, г. Пиксамяки) Mikkeli University of Applied Sciences с факультетами: Бизнес Менеджмент; Информационные Технологии; Инженеринг в области окружающей среды.

Лицей города Йоэнсуу с программой IB (обучение на английском языке).

Проживание в гостиницах в 2-х или 3-х местных номерах, питание по программе.

Подробнее по программе поездки и стоимости на сайте Центра «Инициатива»

Количество мест ограничено. Запись на участие по телефону: 67-18-93 или в офисе: пр. К. Маркса, 20

"