Posted 3 сентября 2015,, 11:30

Published 3 сентября 2015,, 11:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Покупай в «Александровском» - экономь на отделке!

3 сентября 2015, 11:30
Покупай в «Александровском» - экономь на отделке!

Выбирая жилье в новостройке важно помнить, что покупка квартиры это лишь часть затрат. Планируя бюджет, не забудьте заложить в него расходы на ремонт вашего нового семейного гнезда. Жилой комплекс «Александровский» помогает своим клиентам свести все затраты к минимуму.

Все квартиры проекта «Петровская Cлобода» сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. Квартира с «белой» отделкой — это продуманное пространство с выровненными поверхностями, оштукатуренными и подготовленными под финальную окраску стенами. Все коммуникации аккуратно проведены в стенах, в специальных коробах или, как в случае с системой отопления - надежно упрятаны в цементную стяжку пола в защищенных гофротрубах. В комнатах установлены розетки и выключатели, в коридоре - электрощит.

Преимущества такого подхода очевидны: застройщик не навязывает жильцам типовое отделочное решение, при этом затраты на чистовой ремонт перед въездом в квартиру сводятся к минимуму.

Позиция застройщика в отношении объекта строительства неизменна - для наших клиентов только качественные стройматериалы! Как театр начинается с вешалки, так квартира начинается с входной двери. Качественная металлическая дверь (общая толщина полотна 70мм) сохранит тепло вашего дома и снизит уровень шума. Также на страже тепла и тишины квартир ЖК «Александровский» стоят двухкамерные стеклопакеты с профилем «VEKA». На кухне установлены и подключены газовые котлы «Baxi».

Не стоит забывать и про общедомовые удобства. В каждом подъезде установлен лифт «Otis». Придомовая территория облагорожена малыми архитектурными формами - скамейками, клумбами, декоративными насаждениями. Для детей во дворе установлена детская площадка с искусственным покрытием, а для автолюбителей выделена большая открытая парковка за пределами двора.

Кроме того, ЖК «Александровский» предусмотрел для своих будущих жильцов приятный бонус: подарочные сертификаты от наших партнеров. С их помощью вы сможете получить скидку на дизайн интерьера, натяжные потолки, охранную сигнализацию, светильники или мебель! А близкое расположение крупнейшей базы строительных материалов сократит время вашего ремонта до минимума - доставка займет считаные минуты!

Покупая квартиру в жилом комплексе «Александровский», вместе с жильем вы приобретаете комфорт и удобства, обычно не доступные жителям центра. Расположенный в историческом центре Петрозаводска, ЖК «Александровский» находится в отдалении от основных маршрутов и являет собой островок стабильного спокойствия, посреди динамично развивающегося города.

Подробности можно узнать в офисе ООО «ЖК «Александровский» по телефону: 33-22-44(г.Петрозаводск, ул. Калинина 1, «Деловой центр», офис 1-1), или в нашей группе vk.com/slobodakvartira.ru> ВКонтакте . Предложение не является публичной офертой. Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru.

"