Posted 20 августа 2015,, 08:43

Published 20 августа 2015,, 08:43

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

«Патриоты России» провели конференцию городской организации в Петрозаводске

20 августа 2015, 08:43
«Патриоты России» провели конференцию городской организации в Петрозаводске

18 августа в Петрозаводске состоялась отчетно-выборная конференция городской организации партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». В работе конференции приняли участие 32 делегата от пяти первичных отделений.

Делегаты конференции обсудили итоги партийной работы за период 2011-2015 годы и определили задачи на будущее.

Особое внимание в выступлениях делегатов было уделено предстоящим выборам в Петрозаводский Совет и в Законодательное собрание республики. Были высказаны пожелания будущим кандидатам от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» активно идти на выборы реализуя патриотические настроения среди избирателей Карелии.

Ярким примером убедительности работы членов партии, сказал в своем выступлении председатель горкома партии Аркадий Поморцев –« является победа партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в крупном промышленном и научном центре России, с миллионным населением в городе Красноярске. В этом городе партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» имеет 15 депутатских мандатов и значительно влияет на социальную жизнь города. Общественным силам Карелии есть на кого равняться в преодолении экономических и социальных проблем».

На конференции были вручены партийные билеты Анастасии Демидовой и Ольге Ремизовой с пожеланиями успехов в очень важной общественной деятельности. Участники конференции высказали благодарность за активную работу членам партии Раисе Медведевой, Павлу Тикачёву и Веронике Шаляпиной.

Делегаты конференции избрали новый состав горкома партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и вновь доверили возглавить его работу Поморцеву Аркадию Борисовичу.

На конференции избран 21 делегат, которые будут представлять партийную организацию Петрозаводска, на республиканской конференции партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 25 августа. Оргкомитет конференции обратился к сторонникам партии присылать свои предложения по улучшению патриотической работы и социальные проекты по адресу [email protected] для совместной их реализации в интересах жителей Карелии.

"