Posted 28 июля 2015,, 09:32

Published 28 июля 2015,, 09:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:38

Updated 12 ноября 2022,, 08:38

В Петрозаводске пройдет уникальный бизнес-лагерь для подростков

28 июля 2015, 09:32
В Петрозаводске пройдет уникальный бизнес-лагерь для подростков

С 3 по 7 августа в Петрозаводске пройдет уникальный бизнес лагерь в формате реалити-шоу для подростков, в котором смогут принять участие юные бизнесмены от 10 до 17 лет.

Цель лагеря - помочь ребенку определиться со своим будущим предназначением, раскрыть в себе лидерские качества, развить бизнес мышление и, возможно, самым активным и предприимчивым – заработать свои первые деньги. Школа с направлением такого рода – единственная во всем Северо–Западе, ведь преподавать здесь будут не только высококвалифицированные педагоги Петрозаводского Государственного Университета – грамотные психологи, экономисты, но и сами успешные бизнесмены карельской столицы.

Участники, показавшие лучшие результаты в командной работе, получат возможность реализовать свой проект руководством опытного куратора, заработать свои первые деньги и попасть на бесплатное полугодовое обучение в школе искусства и бизнеса «Гениаль».

В программе лагеря: общение с известными бизнесменами и политическими деятелями нашей республики, участие в публичных дебатах на различные темы, экскурсии на различные предприятия города, а также в органы власти, написание бизнес-плана своей мечты и разбор его с владельцами собственного бизнеса, участие в больших экономических играх, участие в различных тренингах и мастер-классах по развитию лидерских качеств, бизнес-мышления, лекции по продвижению и раскрутке в социальных сетях сетях, созданию бренда и собственного имиджа и многое другое.

Информационный партнер лагеря – информационное агентство «КарелИнформ».

Всех талантливые и смелые ребята могут оставить заявку на участие позвонив по телефону 63-70-66.

"