Posted 16 июня 2015,, 05:14

Published 16 июня 2015,, 05:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

День России в Петрозаводске

16 июня 2015, 05:14
День России в Петрозаводске

День России в Петрозаводске отметили официальными церемониями и праздничными концертами.

Свой вклад в эти торжества внесли и ПАТРИОТЫ Карелии. Накануне праздника, заместитель председателя Карельской партийной организации Вероника Шаляпина и председатель Петрозаводского горкома партии Аркадий Поморцев посетили ветеранов труда, которые десятилетиями создавали экономический потенциал республики, и благодаря их труду и многим их товарищам современная Россия не утратила свой потенциал развития. Слова благодарности за самоотверженный труд и памятные подарки были вручены ветеранам труда: Льву Васильевичу Егорову почетному радисту СССР, Ленине Павловне Макеевой активисту ветеранского движения, Макарову Анатолию Петровичу старейшему преподавателю Петрозаводского лесотехникума, Титову Эдуарду Михайловичу ветерану Онежского тракторного завода, Агаркову Виктору Владимировичу ветерану железнодорожного транспорта.

В ходе встреч с ветеранами Карелии неоднократно ими высказывалась мысль, о том, что – «праздновать мы в России хорошо научились разные знаменательные даты, но ветераны хотели бы видеть развитие своих достижений, а не спасение того что было построено десятилетиями поколений тружеников России. И если в стране есть ответственные партии за результаты своей работы, то давно пора наводить порядок в промышленном производстве и в эффективности сельских предприятий обеспечивая реальный рост благосостояния населения». Наказы ветеранов по проблемам жизни в Карелии были с вниманием восприняты руководителями регионального отделения партии «Патриоты России».

Для активистов партии «Патриоты России» и её сторонников была организована экскурсия по памятным местам Петрозаводска – города Воинской Славы, с рассказами о патриотизме тружеников Карелии создававших трудовую славу России.

12 июня молодежная делегация партии «Патриоты России» во главе с заместителем председателя Карельского регионального отделения партии «Патриоты России» Вероникой Шаляпиной возложили цветы к памятнику основателю города Петрозаводска и реформатору России Петру Великому.

Пресс-служба Карельского регионального отделения партии «Патриоты России»

"