Posted 29 апреля 2015,, 09:57

Published 29 апреля 2015,, 09:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

Петрозаводские партийцы вышли на субботник

29 апреля 2015, 09:57
Петрозаводские партийцы вышли на субботник

В преддверие праздника – 9 мая – члены Партии «Единая Россия» провели субботник и убрали территорию госпиталя от мусора

Сегодня, 28 апреля члены Партии «Единая Россия» приняли участие в ежегодном традиционном субботнике в госпитале для Ветеранов войн.

Активисты срезали сухие ветки с кустарников, убрали мусор и собрали опавшую листву.

Представители Партии ежегодно принимают активное участие в благоустройстве Петрозаводска и подготовке города к встрече майских праздников. Сегодня мы традиционно наводим порядок вокруг госпиталя для ветеранов войн, перед праздниками, – отметила Секретарь Карельского регионального отделения Партии «Единая Россия» Лариса Подсадник.

Помимо организованной уборки на территории госпиталя, волонтёры, в рамках ежегодной партийной акции «Душ для постамента», облагородили территорию памятника Герою Советского Союза Марии Мелентьевой. Это знак благодарности предкам, говорят члены Партии. На подобных акциях все активисты отдают дань памяти тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Помимо этого, в рамках мероприятий по подготовке к празднованию Дня Победы, «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами привели в порядок мемориальный комплекс на Первомайском проспекте. Танк и стелу с датами Великой Отечественной войны отмыли из брандспойта.

Подобные акции пройдут во всех районах Карелии.

"