Posted 21 апреля 2015,, 15:48

Published 21 апреля 2015,, 15:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

Дети с плакатами протеста: у Попова нет больше способов атаки на власть?

21 апреля 2015, 15:48
Дети с плакатами протеста: у Попова нет больше способов атаки на власть?

Наталья Дьячкова, чемпионка мира по тайскому боксу по прозвищу «Рысь», завоевавшая в этом году Кубок России на соревнованиях в Калининграде, замечена в рядах оппозиционеров-«яблочников» с плакатом за отставку Главы Карелии. И ладно, если бы она одна участвовала в подобных мероприятиях, но она привела на акцию протеста своих подопечных – детей. Фото с акции распространило Живое информационное агентство «LIVE».

Допустим, спортсменку можно понять. Как сообщает Live, Василий Попов является постоянным спонсором спортивной карьеры девушки. Оплачивать участие в соревнованиях могут далеко не все родители. А помощь бизнесмена рано или поздно видимо требует ответного жеста, в том числе и в виде участия в политических играх. Но не выйдет ли это боком самому бизнесмену? Все мы знаем о его «гареме», который ради него и в «горящую избу войдет», и «коня остановит», но привлекать детей в политику – это крайность, которая не должна пройти мимо внимания правоохранительных органов.

Неужели у бизнесмена уже не осталось других способов атаки на региональные власти, кроме детей с плакатами на акциях протеста?

"