Posted 4 сентября 2014,, 09:06

Published 4 сентября 2014,, 09:06

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Администрация Петрозаводска продолжает «обижаться» на Олега Громова?

4 сентября 2014, 09:06
Администрация Петрозаводска продолжает «обижаться» на Олега Громова?

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина не явилась на сегодняшнее заседание правительства Карелии, проигнорировав обсуждение больных для города тем.

Напомним, что сегодня в правительстве обсуждались вопросы организации пассажирских перевозок общественным транспортом, в том числе – борьба с нелегальными перевозчиками. А также подготовка к грядущему отопительному сезону.

По теме пассажирских перевозок с целым рядом конкретных предложений выступили руководители районных администраций. Но петрозаводские чиновники этой возможностью не воспользовались. Мэр столицы не пришла сама и не направила на заседание никого из своих заместителей.

Во время обсуждения вопроса о предстоящем отопительном сезоне Олег Громов попросил доложить представителя Петрозаводска, однако сделать этого было некому.

О причинах такого демарша можно догадаться, если вспомнить нашумевшую не так давно историю о том, как Галина Ширшина решила обидеться на первого заместителя главы Карелии Олега Громова. Именно он вел сегодняшнее заседание, поскольку Александр Худилайнен находится в отпуске.

"